+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

Новости

Специальное предложение Xerox на монохромные лазерные МФУ формата А3 продлевается до 30 июня 2014 года.

Компания Panda Security, производитель облачных решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, сегодня объявила о выходе новой версии своего популярного облачного бесплатного антивирусного сканера Panda Cloud Antivirus, версия 3.0.

Компания Xerox объявляет о продлении маркетинговой программы по монохромным МФУ формата А3.

Компания Ricoh представила на российском рынке новую линейку лазерных монохромных устройств формата А4 Ricoh SP 111.

На прошедшей недавно конференции RSA Майк Фей (Mike Fey) объявил о революции в технологии McAfee для сбора информации об угрозах: выпуске McAfee Threat Intelligence Exchange (TIE).

Компания Kerio Technologies представляет новый релиз Kerio Control 8.3.

У всех нас есть масса документов, которые мы аккуратно храним в папке и сохранность которых очень важна для нас

Компания Entensys объявляет о выпуске очередной версии интернет-фильтра KinderGate Родительский Контроль. Продукт предназначен для фильтрации интернет-трафика на домашних компьютерах и в образовательных учреждениях.

Microsoft периодически проводит анализ ценообразования, в соответствие с изменениями ситуации на рынке, бизнес-приоритетами, а также пожеланиями партнеров и заказчиков, и вносит необходимые изменения.

В рамках данной акции пользователи антивирусов Panda будут выигрывать дополнительные бесплатные месяцы защиты для своих домашних продуктов Panda в обмен на забитые голы сборной на Чемпионате мира-2014 по футболу.

К учебному году компания ESET традиционно запускает спецпредложение для школ - «АНТИВИРУСНАЯ ПЕРЕМЕНА»!

Рады сообщить вам о снижении цен на режущие плоттеры CAMEO и Portrait!

С 1 апреля 2014 года цены на 5% ниже!

В кулуарах власти давно ходят разговоры о необходимости импортозамещения ИТ-продукции, а госструктурам настоятельно рекомендуется отказаться от иностранного ПО

Компания InfoWatch с гордостью представляет новую версию флагманского решения для защиты информации от утечек и внутренних угроз!

^ Наверх