+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

Компания Synology подтверждает совместимость жестких дисков WD Red на 6 ТБ и дисков новой серии WD Red Pro

Тайбэй, Тайвань, 30 июля 2014 г. Сегодня компания Synology® Inc. обнародовала результаты тестов совместимости своих серверов с новыми 3,5-дюймовыми жесткими дисками для NAS-серверов WD Red® и WD Red Pro, в том числе WD60EFRX (6 ТБ), WD50EFRX (5 ТБ), WD4001FFSX (4 ТБ), WD3001FFSX (3 ТБ), WD2001FFSX (2 ТБ). Завершив масштабные стресс-тесты, компания Synology подтвердила, что вышеуказанные жесткие диски совместимы с некоторыми серверами DiskStation и RackStation серий x15, x14, x13, x12, x11, x10.

"Компания Synology рада появлению на рынке дисков WD Red объемом 6 ТБ и WD Red Pro. Теперь у клиентов появилась возможность выбора из более широкого списка жестких дисков для решения любых задач. При использовании дисков WD Red серверы Synology DiskStation и RackStation станут надежными решениями по централизации и общему доступу к файлам, которые будут расти вместе с потребностями клиентов в емкости хранилища", — отметил старший менеджер по продажам и маркетингу Розил Ли.

Жесткие диски WD Red и Red Pro созданы специально для использования с NAS-серверами и позволяют получать нужную производительность как домашним, так и корпоративным пользователям. Помимо большей емкости хранилища, технология NASware® 3.0 поддерживает 8 отсеков для дисков WD Red и 16 отсеков для дисков WD Red Pro и отличается повышенной надежностью, производительностью системы и легкой интеграцией.

"Диски для NAS-серверов WD Red и WD Red Pro созданы специально для уникальной постоянно работающей NAS-среды; в них реализованы технологии WD NASware 3.0 и 3D Active Balance Plus, которые повышают надежность и производительность NAS-систем, — заявил Даррин Булик, директор подразделения цифрового видео и NAS-продуктов компании WD Storage Technology. — Новые жесткие диски WD Red и WD Red Pro для NAS-серверов прошли комплексное тестирование и полностью совместимы с NAS-системами хранения данных Synology".

^ Наверх