+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

Идеальный помощник для компаний малого и среднего бизнеса от XEROX

Компания XEROX объявляет о запуске новых монохромных МФУ формата А3: Xerox WorkCentre 5022 и WorkCentre 5024.

Новинки призваны заменить модель Xerox WorkCentre 5021D и расширить модельный ряд МФУ Xerox в сегменте начальных МФУ формата А3.

 

Новые МФУ WorkCentre 5022/5024 станут идеальными помощниками для компаний малого и среднего бизнеса, для которых цена приобретения является доминирующим фактором, и при этом нет потребностей в широком функционале сканирования и копирования более старших моделей. Новые МФУ существенно расширят предложение Xerox в сегменте монохромных МФУ формата А3, предлагая все необходимые базовые функции печати, копирования, сканирования, а также отправки документов по email (опция) и факсу (опция). WorkCentre 5022/5024 в стандартной конфигурации позволяют осуществлять печать и копирование в монохромном режиме, а также сканирование документов в цвете. Встроенный дуплексный автоподатчик позволяет получать копии в режимах 1:2, 2:2 и 2:1 (ввод:вывод), что существенно экономит время на обработку двусторонних оригиналов.

 

Дополнительные опции позволяют существенно расширить функционал новых МФУ:

 

Сетевая карта с поддержкой языка описания страниц PCL: Помимо языка PCL и возможности печати по сети Ethernet 100Base-TX/10Base-T, карта расширяет функционал сканера, позволяя отправлять документы по Email, а также сканировать в SMB по TCP/IP протоколу, при этом значительно повышая скорость сканирования.

 

Дополнительные лотки подачи бумаги: Для WorkCentre 5022/5024 предлагается гибкая схема конфигурации лотков, в зависимости от потребностей заказчика. Если в базовой версии запас бумаги – это 350 листов (250 листов в стандартном лотке и 100 листов в многоцелевом лотке), то дополнительно пользователь может добавить 1 лоток на 500 листов с тумбой или 1 лоток на 500 листов, плюс двух лотковый модуль на 1000 листов. Габариты и вес базовых конфигураций позволяют использовать устройства в качестве настольных МФУ, а предложенные варианты с дополнительными лотками необходимы для напольного размещения.

 

WorkCentre 5022/5024 поставляются с тонер картриджем, рассчитанным на печать 2 500 страниц. Также в комплекте с аппаратами поставляется блок формирования изображения на 80 000 страниц. Для последующей работы предлагаются картриджи ёмкостью на 9 000 отпечатков, а также барабан на 80 000 отпечатков, который не имеет жестко заданного останова после выработки заявленного ресурса (Hard Stop). Расходные материалы совпадают с расходными материалами, которые поставляются для аппаратов WC5019/5021, что облегчает покупку и хранение расходных материалов для офисов в которых стоят WC5019/5021/5022/5024.

 

Ключевые преимущества новых аппаратов:

  • Наличие полного функционала МФУ(копир/принтер/сканер) уже в стандартной комплектации – нет необходимости в дополнительных затратах.
  • Привлекательное ценовое позиционирование,низкая стоимость отпечатка (CPP) и полная стоимость владения (TCO) устройством за жизненный цикл. Hard stop отсутствует на барабане, так что он может продолжать работать дольше указанного ресурса в 80 тыс отпечатков.
  • Скорость печати: 22 и 24 стр./мин.
  • Возможность быстрой и простой самостоятельной установки,позволяющая снизить затраты за запуск устройства.
  • Интуитивно-понятный пользовательский интерфейс,упрощающий выполнение повседневных задач.
  • Большой запас бумаги 350/1850 листов,позволяющий минимизировать время, необходимое на обслуживание аппарата.
  • Дуплексный автоподатчик на 110 листов и двусторонняя печать в базовой комплектации.

На сегодняшний день начальная линейка монохромных МФУ формата А3 выглядит так:

 

alt

^ Наверх