+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

Kaspersky Small Office Security

Каждая компания индивидуальна: у всех разные сетевые инфраструктуры, ресурсы и, конечно, бюджеты. Однако одна вещь объединяет всех – необходимость в передовых защитных функциях для борьбы против современных угроз. Киберпреступники выбирают своих жертв, невзирая на размеры компании. Однако ИТ-специалисты не торопятся устанавливать дополнительную защиту, и их можно понять.

Внедрение новейших технологий, обеспечивающих дополнительный уровень защиты, всегда было непростой задачей.  Исторически только крупные компании с огромным бюджетом могли себе позволить подобные проекты. И к сожалению, многие из таких проектов тяжело разворачивать, они дорого стоят и требуют слишком много ресурсов. Одни ИТ-специалисты отказываются от дополнительных защитных функций, не видя в них необходимости, другие пасуют перед сложностями настройки.

«Лаборатория Касперского» предоставляет продукт, обеспечивающий всестороннюю защиту, – мощный, эффективный и в то же время простой в управлении.

Kaspersky Small Office Security

Kaspersky Small Office Security — это инновационные технологии защиты мирового класса в сочетании с простотой установки и настройки и удобством использования. Решение обеспечит надежную защиту ваших компьютеров* и файловых серверов под управлением Windows, а также смартфонов и планшетов на базе Android. С помощью Kaspersky Small Office Security вы можете быть уверены в безопасности проведения банковских операций в интернете, сохранности ваших бизнес-данных и конфиденциальной информации.

  • Защита мирового класса — многоуровневая защита бизнеса от новейшего вредоносного ПО
  • Интернет-безопасность — блокирование фишинговых атак и эксплойтов
  • Безопасность мобильных устройств — технологии защиты устройств Android от вредоносного ПО и модуль Анти-Вор для защиты устройства в случае потери или кражи
  • Защита банковских операций в интернете — технология «Безопасные платежи» для обеспечения безопасности финансовых операций онлайн
  • Защита бизнес-данных — шифрование данных и локальное/сетевое резервное копирование для обеспечения сохранности важных для бизнеса данных в случае потери, кражи или повреждения устройства
  • Менеджер паролей — создание надежных устойчивых ко взлому паролей и управление ими.

* Лицензия для 1ПК обеспечивает защиту одного компьютера или ноутбука и одного мобильного устройства на платформе Android.

Преимущества решения

Передовые антивирусные технологии

Kaspersky Small Office Security — это решение, которое обеспечивает высочайший уровень защиты компьютеров и серверов вашей компании от современных интернет-угроз: вирусов, шпионских и других вредоносных программ, фишинга, спама и хакерских атак. Превосходное качество защиты, высокая производительность, простота установки, настройки и использования продукта позволят вам не беспокоиться об информационных угрозах и сосредоточиться на решении бизнес-задач.

Централизованное управление защитой

С помощью Kaspersky Small Office Security вы можете управлять защитой сервера и рабочих станций в составе локальной сети с одного компьютера — например, централизованно настраивать расписания проверки, установки обновлений, резервного копирования и т.д.

Контроль доступа к интернету и запуска программ

Kaspersky Small Office Security помогает повысить производительность труда сотрудников компании. Вы можете контролировать использование ими интернета и приложений, ограничивать скачивание файлов, а также легко и быстро создавать развернутые отчеты о том, как используются компьютеры компании в рабочее время.

Обеспечение непрерывности бизнес-процессов

Kaspersky Small Office Security обладает всем необходимым для гибкого управления ИТ-безопасностью вашей сети. Продукт содержит такие функции, как резервное копирование данных, шифрование важной информации, Менеджер паролей для создания и хранения надежных паролей и автоматического заполнения нужных форм на веб-сайтах и в приложениях, а также Файловый шредер для необратимого удаления документов.

Удобство использования

С Kaspersky Small Office Security вам не придется тратить массу усилий на изучение и настройку системы информационной безопасности вашего предприятия. Простая установка, оптимальные настройки по умолчанию и автоматические обновления позволяют вам самостоятельно управлять защитой локальной сети, не прибегая к помощи ИТ-специалиста.

Основные функции

Kaspersky Small Office Security включает все необходимое для обеспечения безопасности вашей компьютерной сети. Превосходное качество защиты, высокая производительность, простота установки, настройки и использования продукта позволят вам полностью сосредоточиться на деятельности вашего предприятия, не отвлекаясь на решение вопросов компьютерной безопасности.

  • Защита от вирусов, троянцев, шпионского ПО и других угроз в режиме реального времени
  • Централизованное управление безопасностью сети
  • Повышение производительности труда за счет ограничения доступа сотрудников к интернету и приложениям Новинка!
  • Автоматическое резервное копирование по расписанию для надежной защиты конфиденциальных данных Новинка!
  • Хранение ценных данных в зашифрованных файлах-контейнерах, которые можно пересылать по электронной почте или записывать на USB-устройства Новинка!
  • Создание и безопасное хранение стойких паролей для вас и ваших сотрудников* Новинка!
  • Постоянная антивирусная защита и регулярные обновления, не замедляющие работу компьютеров
  • Простое управление безопасностью вашей сети без помощи ИТ-специалиста
  • Передовые технологии для защиты от хакерских атак
  • Удобная настройка защиты локальной сети, в т.ч. Wi-Fi соединений
  • Файловый шредер для предотвращения восстановления и кражи удаленных документов
  • Круглосуточная техническая поддержка, предоставляемая «Лабораторией Касперского» и/или ее партнерами

*Менеджер паролей работает с 32-разрядными браузерами и приложениями.

^ Наверх