+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

Panda Security дарит защиту за голы на ЧМ-2014 по футболу

Компания Panda Security, производитель облачных решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявляет о запуске новой кампании, приуроченной к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля 2014 года. В рамках данной акции пользователи антивирусов Panda будут выигрывать дополнительные бесплатные месяцы защиты для своих домашних продуктов Panda в обмен на забитые голы сборной на Чемпионате мира-2014 по футболу. Акция продлится до с 25 марта по 11 июня 2014 г.

Чтобы принять участие в акции, пользователям необходимо всего лишь приобрести и активировать один из следующих продуктов Panda: Panda Antivirus Pro, Panda Internet Security, Panda Global Protection, Panda Gold Protection, Panda Mobile Security, а также зарегистрироваться на сайте www.pandaworldcup.com.

Как принять участие в акции

Пользователи, которые хотели бы принять участие в акции компании Panda Security, должны выполнить два простых шага:

  • Приобрести и активировать продукт Panda для домашнего использования в период с 25 марта по 11 июня 2014 г.
  • Зарегистрироваться на сайте www.pandaworldcup.com и выбрать одну из национальных сборных среди тех, что принимают участие в финальной стадии Чемпионата мира.

«Мы любим футбол и компьютерную безопасность, и уверены, что данная акция будет очень популярна среди пользователей, считающих себя истинными болельщиками. В ней уже приняли участие пользователи Panda из 80 стран мира, в том числе из тех, чьи сборные представлены в финальной стадии Чемпионата мира: Россия, Испания, Бразилия, Германия, Англия, Франция, Нидерланды, Бельгия, Португалия, Мексика, Аргентина, Италия и другие. Мы считаем, что это своеобразный и интересный способ вознаградить наших пользователей, а также установить связь между международными спортивными соревнованиями и антивирусной защитой различных устройств, которую обеспечивают наши продукты», комментирует Альваро Элорриага, Директор по розничным продуктам в Panda Security.

Информация об акции - Чемпионат мира 2014 с Panda Security (pdf)
Календарь соревнований Чемпионата мира по футболу 2014 (pdf)

^ Наверх