+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

Шнуры NIKOMAX для защиты соединения

Коммутационные шнуры (патч-корды) широко применяются в любой кабельной системе и предназначены для соединения линий связи с активным сетевым оборудованием, а также для подключения компьютеров на рабочих местах к коммутационным розеткам. Они обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют в случае необходимости быстро произвести перекоммутацию.

Последняя новинка СКС NIKOMAX – это коммутационные шнуры с замком:

Особенностью патч-кордов с индексом «CS» является наличие механизма, блокирующего защелку коннектора в гнезде RJ45. Таким образом, шнур нельзя отключить без специального ключа, открывающего блокирующий механизм. Данные шнуры могут использоваться для защиты особо важных соединений от случайного или умышленного отключения. Шнуры выполнены с оболочкой красного цвета для явной идентификации таких важных линий.

Для блокировки доступа к пустующим портам имеется специальный коннектор-заглушка NMC-RJ-LOCK-RD. Он имеет форм-фактор, схожий с обычными коннекторами, только предназначен исключительно для временного закрытия портов.

С каждым шнуром или заглушкой поставляется 1 ключ. В случае потери, его также можно приобрести отдельно, арт. NMC-RJ-KEY-RD.

^ Наверх