+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

Замена в строю дисков Seagate

Компания Seagate весной 2017 года сняла с производства диски SV35. Им на замену пришли HDD из линейки SkyHawk - эффективные, безопасные, надежные жесткие диски для систем видеонаблюдения. 

Диски SkyHawk емкостью до 10 ТБ спроектированы для круглосуточной записи в сетевых и цифровых видеорегистраторах. Эти устройства с усовершенствованной микропрограммой ImagePerfectсводят к минимуму количество потерянных кадров и время простоя. При этом они рассчитаны на в три раза большие рабочие нагрузки по сравнению с дисками для настольных компьютеров и обеспечивают запись до 90% времени с 64 камер высокой четкости. 

Диски SkyHawk отлично подходят для многодисковых систем и при необходимости легко масштабируются. Благодаря оптимизации для RAID-массивов эти накопители обеспечивают длительную работу систем видеонаблюдения на местах. Их конструкция рассчитана на работу с сетевыми видеорегистраторами и надежно работает со всеми цифровыми и сетевыми видеомагнитофонами с восемью дисками и более. Прочная, устойчивая к вибрации конструкция обеспечивает стабильную производительность в RAID-массивах. 

^ Наверх