+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

Zyxel USG – обновление продуктовой линейки

Линейку межсетевых экранов Zyxel, продаваемых на территории РФ и стран СНГ, расширили новые модели USG20-VPN и USG20W-VPN, идущие на смену популярным моделям ZyWALL USG20 и ZyWALL USG20W соответственно.

Они предназначены для гибкого и надежного подключения малых предприятий и офисов к сети Интернет с созданием VPN-каналов для удаленных работников и защитой от различных киберугроз. Также они готовы брать на себя задачи по организации скоростной локальной и беспроводной сети.

Ключевые особенности новых устройств — существенно возросшая производительность VPN (IPSec/SSL/L2TP), L2TP over IPSec VPN, изначальная совместимость со встроенными клиентами популярных операционных систем (в том числе мобильных iOS и Android). Безвентиляторная конструкция выполнена в надежном металлическом корпусе корпоративного класса. Также есть возможность подключения к провайдерам как по медному кабелю Ethernet, так и по оптоволокну или беспроводному каналу 3G/4G посредством USB-модема. Причем оба проводных интерфейса могут работать одновременно, балансировать нагрузку и обеспечивать резервирование.

Основные характеристики и отличия моделей указаны в таблице:

^ Наверх