+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

«Лаборатория Касперского»: Танковый прорыв

31 марта - 28 июля 2014

Погонять на настоящем танке? Легко!
Купи Kaspersky Internet Security для всех устройств – и премиальный танк КВ-220 для игры World of Tanks, а также премиальный самолет Model-81A для игры World of Warplanes твои! Получи игровое золото, премиум-аккаунт, флешку или танкобот, ответь на вопросы викторины и выиграй возможность погонять на настоящем танке Т-55 в Германии!

  • Не упусти свой шанс! Участвуй в акции Лаборатории Касперского «Танковый прорыв» с 31 марта по 28 июля 2014 года!
  • Купи Kaspersky Internet Security для всех устройств и зайди на сайт www.kaspersky-tanks.ru.
  • При регистрации на сайте введи номер лицензии Kaspersky Internet Security для всех устройств в соответствующее поле и получи гарантированный приз – премиальный танк КВ-220 для игры World of Tanks и премиальный самолет Model-81A для игры World of Warplanes. Коды будут высланы тебе по электронной почте.
  • Каждый 7-й, 11-й, 53-й и 101-й участник акции получит в подарок 1500 единиц игрового золота для игры World of Tanks, премиум-аккаунт на 2 недели в игре World of Tanks, эксклюзивную флешку-танк на 16 Гб или танкобот соответственно. Количество призов ограничено!
  • Прими участие в одной из викторин, посвященных Великой Отечественной войне, которые будут проводиться дважды – 28 апреля и 28 июля.  Ответь на все вопросы за наименьшее время и выиграй поездку на двоих в Германию, во время которой ты сможешь сесть за штурвал настоящего танка Т-55! В каждой викторине разыгрывается 1 поездка на 2 лица.
  • 5 участников каждой викторины, занявшие места со 2-го по 6-е, получат приглашения на 2 лица на международные соревнования «Танковый биатлон-2014».

 
Внимание! В акции могут участвовать лица, достигшие 18 лет и проживающие на территории РФ и стран Средней Азии.


*Подробные правила акции будут опубликованы на сайте www.kaspersky-tanks.ru
 
 
«Лаборатория Касперского» дает своим пользователям возможность не только защитить свои устройства от всех угроз, но и получить игровые преимущества в World of Tanks!
С 31 марта по 28 июля 2014 года купи Kaspersky Internet Security для всех устройств, получи в подарок премиальный танк КВ-220 и самолет Model-81A и выиграй сафари на настоящем танке в Германии!


Kaspersky Internet Security для всех устройств — единое комплексное решение для защиты любых устройств на платформах Windows®, Android™и Mac OS плюс приложение Безопасный браузер для iOS.

^ Наверх