+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

Corel предлагает самый объемный портфель решений для Windows 10

Компания Corel, один из ведущий производитель программного обеспечения, предлагает самый объемный портфель приложений, совместимых с выпущенной 29 июля 2015 г. новейшей операционной системой Microsoft Windows 10. Продукты во всех линейках Corel, включая Corel, Pinnacle, ReviverSoft, Roxio и WinZip, гарантируют пользователям беспроблемный апгрейд операционной системы до Windows 10 с сохранением возможности полноценно использовать весь функционал ПО Corel в таких сферах профессионального и домашнего использования, как графический дизайн, ретуширование фотографий, нелинейный монтаж видео, обработка цифрового мультимедиа, обмен файлами, захват игрового видеопотока, обслуживание системы и работа с офисными приложениями.

Являясь Золотым партнером Microsoft по разработке приложений (Microsoft Gold Application Development Partner), Corel обладает богатым опытом раннего выпуска популярнейших среди пользователей приложений, совместимых с новыми операционными системами Microsoft. Программисты Corel в течение года тесно сотрудничали с коллегами из Microsoft с целью гарантировать полную совместимость основных программных продуктов Corel с Windows 10, в то же время продолжая поддерживать версии ПО для платформ Windows 7 и Windows 8.

«Ни один производитель ПО в мире не может сегодня продемонстрировать такой широкий перечень программных продуктов, совместимых с Windows 10, как Corel. Все наши подразделения всегда выпускали выдающиеся решения для платформы Windows, и представленная сегодня Windows 10 не станет исключением, — подчеркивает Рус Миллер, вице-президент Corel по развитию продуктов (Rus Miller, Vice President of Product Development). — Компания Microsoft поставила своей целью обеспечить оптимальное взаимодействие пользователей с новой операционной системой Windows 10, и мы, со своей стороны, проделали огромную работу, чтобы гарантировать беспроблемную работу всех наших приложений в Windows 10, чтобы наши пользователи смогли полностью использовать потенциал новой платформы и оправдать их ожидания от новой операционной системы».

Полный список программных продуктов Corel, Pinnacle, ReviverSoft, Roxio и WinZip, совместимых с Windows 10 доступен на веб-странице: www.corel.com/corel-and-windows-10

^ Наверх