+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

Новости

Монитор с сенсорным экраном с высокоэффективной матрицей IPS со светодиодной подсветкой для приложений нового поколения.

Xerox Architect – новинка от мирового лидера в области печатных технологий.

Инженерная бумага Xerox Architect предназначена для использования на лазерных ксерографических системах XEROX, а также лазерных системах других производителей: KIP, OCE, Ricoh, Seiko, Kyocera Mita.

Напоминаем, что c 1 апреля 2014 г. снижена цена на монохромное МФУ XEROX формата А3 WorkCentre 5021B на 30%.

Сообщаем о том, что поступил в продажу первый потоковый документ-сканер Epson WorkForce DS-860 с высочайшей нагрузкой – до 6 000 страниц – для работы с большими объемами документации.

Покупайте МФУ HP Officejet Pro 8600 и получайте в комплекте с устройством
два больших черных картриджа общей емкостью 4600 стр.!

Компания PROMT, ведущий российский разработчик лингвистических IT-решений для бизнеса и частных пользователей, представляет 10 линейку десктопных решений по автоматическому переводу.

8 апреля 2014г. закончилась поддержка Windows XP и Office 2003. По этому поводу ФСТЭК России опубликовала на своем официальном сайте информационное сообщение.

Мы продолжаем рассказывать Вам о материалах компании Xerox и решениях, которые вы можете использовать сами и предлагать своим клиентам.
Сегодня тестируем синтетическую бумагу Premium NeverTearна грязненьком!

Сообщаем вам о появлении нового устройства «Фабрика печати» Epson L120.

Представляем вашему вниманию новые устройства серии «Фабрика печати Epson» А3+ формата – принтеры Epson L1300 (4 цвета) и Epson L1800 (6 цветов).

Компания Panda Security, производитель облачных решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов

Объединённый Антивирус Касперского для файловых серверов и новые Kaspersky Small Office Security

Погонять на настоящем танке? Легко!
Купи Kaspersky Internet Security для всех устройств – и премиальный танк КВ-220 для игры World of Tanks, а также премиальный самолет Model-81A для игры World of Warplanes твои!

Компания Entensys сообщает, что решение UserGate Mail Server 2.X на 5 почтовых ящиков предоставляется бесплатно.

Обращаем Ваше внимание на изменения в программе лицензирования Adobe: с 1 июня 2014 года не будут доступны для заказов бессрочные лицензии линейки Adobe Creative Suite для коммерческого и государственного секторов.

^ Наверх