+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

Новости

Тайбэй, Тайвань, 30 июля 2014 г. Сегодня компания Synology® Inc. обнародовала результаты тестов совместимости своих серверов с новыми 3,5-дюймовыми жесткими дисками для NAS-серверов WD Red® и WD Red Pro.

Компания D-Link представляет новое устройство в линейке унифицированного беспроводного оборудования – двухдиапазонную точку доступа корпоративного уровня с поддержкой стандарта 802.11ac и общей скоростью беспроводного соединения до 1750 Мбит/с DWL-8610AP.

У нас хорошая новость, которой срочно нужно поделиться ассортимент офисных переплетчиков Office Kit для пластиковой пружины пополнился двумя моделями: В2125 с ручной перфорацией и В2125Е с электрической перфорацией.

Сегодня – ставим жизненные цели вместе с синтетической бумагой Premium NeverTear и синтетическими наклейками Premium NeverTear Labels!

ABBYY Lingvo x6 — программа, дающая быстрый доступ к подробным современным словарям иностранных языков. Она предназначена как для частных пользователей, так и для организаций и подойдёт всем, кто переводит тексты (в том числе содержащие отраслевые термины) или учит иностранный язык.

Компания XEROX объявляет о запуске новых монохромных МФУ формата А3: Xerox WorkCentre 5022 и WorkCentre 5024.

Brother представляет широкий ассортимент принтеров для печати наклеек.

Принтер Epson SureColor SC-T5200 — новое решение Epson формата 36 дюймов для работы с САПР, ГИС и рекламными материалами. Благодаря печатающей головке Epson PrecisionCore TFP принтер Epson SureColor SC-T5200является одним из самых быстрых широкоформатных принтеров в своем классе.

Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) — это банки от сторонних производителей, которые устанавливаются на принтер и подводят к нему неоригинальные чернила.

СНПЧ — самое дешевое решение? Не имеет значения, какие чернила в принтере?

Давайте сравним!

Фабрика печати Epson — это четырехцветный L1300 и шестицветный L1800 принтеры Формата А3+ с рекордно низкой себестоимостью печати. Эти принтеры идеально подходят для экономичной печати документов, цветных изображений, докладов, веб-страниц, фотографий и многого другого.

Компания Epson представляет совершенно новый струйный широкоформатный принтер для решения инженерных задач. Новая модель обладает рядом уникальных преимуществ и гарантирует выполнение всех требований заказчиков.

Xerox NetScan 3000 является сетевым сервером для сканеров.

Рады сообщить об обновлении модельного ряда ультракороткофокусных проекторов Epson!

Сегодня – ставим жизненные цели вместе с синтетической бумагой Premium NeverTear и синтетическими наклейками Premium NeverTear Labels!

Мы с радостью хотим сообщить вам, что продуктовая линейка МФУ Toshiba пополнилась четырьмя новыми монохромными моделями
e-STUDIO 557 / 657 / 757 / 857 со скоростью печати от 55 до 85 отпечатков в минуту.

^ Наверх