+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

Выпуск новой версии ABBYY Lingvo x6

ABBYY Lingvo x6 — программа, дающая быстрый доступ к подробным современным словарям иностранных языков. Она предназначена как для частных пользователей, так и для организаций и подойдёт всем, кто переводит тексты (в том числе содержащие отраслевые термины) или учит иностранный язык.

ABBYY Lingvo x6 выпускается в виде версии для ПК для платформы Windows.
Варианты поставки: коробка, версия для скачивания, лицензии для использования в организациях (Per Seat, Concurrent).

Что нового в ABBYY Lingvo x6

Новый пользовательский интерфейс

  • Одно окно с результатами. Найденные варианты перевода теперь отображаются не в разных окнах, а в одном окне с несколькими вкладками.
  • Поиск в словарных карточках: благодаря новой поисковой строке не нужно возвращаться в главное окно, чтобы найти перевод другого слова.
  • «Умная» строка поиска сделана по аналогии с популярными поисковыми системами: при вводе слова срабатывает автодополнение, а если искомое слово набрано неверно, в строке появляются варианты замены.

Грамматический курс от издательства Oxford University Press

Грамматический курс издательства Oxford University Press «Test it, Fix it» для уровней Pre-Intermediate и Intermediate строится по принципу «учимся на своих ошибках». Пользователь выполняет упражнения, после чего программа показывает, какие ошибки были допущены, и предоставляет грамматические правила по теме.

Новые и обновленные отраслевые и общелексические словари

ABBYY продолжает фундаментальную лексикографическую работу над словарями.

  • Существенно переработаны и расширены англо-русский и русско-английский словари общей лексики и испано-русский словарь современного употребления.
  • Добавлены современные термины, прежде всего из области новых технологий.
  • Добавлены новые тематические словари: по экономике и менеджменту, микроэкономике, теории игр, целлюлозно-бумажному производству, транспортной технике, сервисному оборудованию.
  • Добавлены новые общелексические словари: англо-русский и немецко-русский народные словари, большой немецко-русский словарь, словарь сочетаемости слов английского языка, лингвострановедческий словарь по Германии.

Значительно ускорена работа программы

Новая версия по сравнению с ABBYY Lingvo x5:

  • Запускается в 5 раз быстрее.

Перевод по наведению на слово появляется в 2 раза быстрее.

^ Наверх