+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

ACTi E37 – 10 МП по специальной цене!

Лето – повод проводить больше времени на улице, наслаждаясь теплыми деньками. Как сделать это время не только приятым, но и не беспокоиться о безопасности себя и своих близких? Уличная IP-камера ACTi E37 позаботится об этом. С 18 июня и по 1 сентября – по привлекательной цене!

E37 - это фиксированная цилиндрическая IP-камера для уличного использования. Камера оснащена 10 МП CMOS-матрицей, позволяющей проводить мониторинг обширных пространств. Для максимально полной реализации возможностей матрицы в ACTi E37 использован фиксированный объектив f3.6 мм / F1.85. Для работы в темное время суток предусмотрена светодиодная ИК-подсветка, которая позволяет обходиться без стороннего освещения.

Кроме того, корпус ACTi E37 соответствует стандарту IP68, что говорит о защищенности IP-камеры от проникновения влаги и пыли, а так же о ее стойкости к коррозии. Возможна установка камеры на участки с опасностью актов вандализма благодаря классу антивандальной защиты IK10.

Такой перечень характеристик делает ACTi E37 отличным выбором для наблюдения на обширных открытых пространствах, позволяя получить детальное изображение высокого разрешения

Срок проведения акции: 18 июня - 1 сентября 2014 г.
Цена на камеру 430 $ (оплата в рублях по курсу ЦБ на день выставления счета)

^ Наверх