+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

Встречайте новое поколение мобильных рабочих станций MSI

Уважаемые партнеры! Рады вам сообщить, появились новые мощные рабочие станции MSI WE63, WE73 и WS63, которые отлично подойдут для сложных задач: инжиниринга, моделирования и дизайна. 

Рабочая станция MSI WE63

Новые процессоры Intel 8-го поколения обеспечивают впечатляющую производительность и позволяют вам находиться на острие технического прогресса. На 40% быстрее по сравнению с 7-м поколением, в 14,6 раз выше скорость рендеринга. Самые современные решения, ISV сертификация под наиболее популярные приложения для инжиниринга, моделирования и дизайна. Трехлетняя гарантия как свидетельство надежности и качества. 


Рабочая станция MSI WE73

Профессиональная мобильная рабочая станция с диагональю дисплея 17.3 дюйма. Новые процессоры Intel 8-го поколения семейства Coffee Lake обеспечивают впечатляющую производительность и позволяют вам находиться на острие технического прогресса. На 40% быстрее по сравнению с 7-м поколением, в 14,6 раз выше скорость рендеринга. Самые современные решения, ISV-сертификация под наиболее популярные приложения для инжиниринга, моделирования и дизайна. Трехлетняя гарантия как свидетельство надежности и качества. 


Мобильная рабочая станция - ультрабук MSI WS63

Тоньше, легче и быстрее, чем когда-либо. В серии WS63 сочетаются производительность и функциональность рабочей станции с размерами и весом ультрабука. Новейшие процессоры Intel® Core™ i8. Новейшее поколение мобильных видеокарт NVIDIA Quadro Pascal для самых требовательных профессиональных приложений для работы с графикой. Тонкая шлифовка металлического корпуса подчёркивает эстетику и мощь этой мобильной рабочей станции.

^ Наверх