+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

Компания Acer расширила гарантию на профессиональные проекторы

Компания Acer продлила срок гарантии, покрывающей все расходы на комплектующие и обслуживание, на проекторы серий P, S и U, сроком до 3 лет с момента продажи конечному пользователю.

Проекторы Acer P5 — это проекторы для профессионального использования, обеспечивающие высокое качество изображения в больших помещениях с естественным освещением. Широкий диапазон функций проекторов семейства Acer P1 понравится самым взыскательным пользователям. Данные проекторы идеально подходят для использования в малом и среднем бизнесе, а также для домашних офисов. Проекторы Acer серии S и U, предназначенные для использования в образовательных целях, специально созданы для совершенствования процесса обучения благодаря инновационным, гибким и универсальным решениям, позволяющим сделать занятия действительно яркими и интересными.

Условия и положения новой гарантии распространяются на проекторы Acer для профессионального использования серий P, S и U, проданных конечному пользователю с 1 октября 2013 года.

Новые условия гарантийного обслуживания представлены на официальном сайте компании Acer по адресу http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/standard-warranty

^ Наверх