+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

Рабочая станция HP Z240 на базе Windows 10 Pro

Рабочие станции HP начального уровня становятся все лучше и лучше. HP Z240 — это мощная и надежная рабочая станция с широким набором функций, сравнимая по стоимости с обычным настольным ПК. Она представлена в двух различных форм-факторах (на ваш выбор). 

Будьте готовы к любым вызовам 
Рабочая станция HP Z240 объединяет в себе мощные процессоры, графическое ядро, память и две дополнительные сверхскоростные системы хранения HP Z Turbo Drives. Благодаря высокой производительности она поможет справиться с растущими нагрузками на любом этапе рабочего процесса.

Экономия и новые возможности 
HP Z240 в корпусе Tower включает в себя все необходимые функции, а также большое количество слотов и разъемов, чтобы справиться с любыми рабочими нагрузками. Оцените полный спектр возможностей рабочей станции и преимущества сертификации независимых поставщиков благодаря HP Z240 в корпусе Tower. 

Доступная цена 
Эта рабочая станция — самая доступная в линейке HP. Оптимизируйте процесс работы без ущерба для бюджета. HP Z240 — это недорогая рабочая станция, которая прослужит вам долгие годы. 

Для удобства пользователям предоставляется предустановленная ОС — Windows 10 Pro. 

^ Наверх