+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

Доступно для заказа сетевое оборудование QTECH

Добрый день.

 

Для заказа доступно сетевое оборудование QTECH!

 

Компания

Компания QTECH (Кьютэк) была основана в 2005 году.

Компания специализируется на разработке и производстве профессионального оборудования для операторов связи на базе различных технологий: xDSL, MetroEthernet, PON, Wi-Fi; оборудования для обеспечения беспроводного доступа 3G, построения цифровых линий связи на базе технологий PDH/SDH, а также беспроводных цифровых линий. За время существования фирмы её специалистами было выведено на рынок более 120 линеек оборудования.

QTECH также работает как интеграционный вендор, предоставляющий операторам законченные комплексные решения: начиная от активного оборудования уровня доступа и агрегации, заканчивая пассивными компонентами, такими как, например, подъездные шкафы. Инженеры компании обеспечивают сервисные функции: монтаж, наладку и техническую поддержку.

Сегодня QTECH это 5 представительств в России, 2 R&D центра (Москва и Рязань), представительство в Бразилии. Штат компании составляет более 200 человек.

Многие жители Москвы, Центра, Юга, Сибири и других регионов России уже получают полный спектр качественных сервисов Triple Play: высокоскоростной Интернет, современную телефонную связь и интерактивное телевидение, - на базе техники QTECH . В общей сложности более 3 млн. абонентов в России работают на произведенном нами оборудовании. Наши клиенты – это крупные операторы связи: «Ростелеком», «Транстелеком», операторы «большой тройки», а также государственные структуры и корпоративные пользователи. С применением оборудования QTECH успешно реализован ряд Федеральных проектов, например - выборы Президента РФ, Зимние Олимпийские игры в Сочи.

Миссия

Миссия QTECH - постоянно развивать продуктовый портфель для того, чтобы корпоративные и частные пользователи всегда могли иметь доступ к самым высокопроизводительным сетям и полному спектру цифровых сервисов.

В своей работе компания ориентируется на долгосрочное сотрудничество с клиентами и партнерами и придерживается концепции, что проверенное годами партнерство и успешно реализованные проекты – лучшее подтверждение её компетенции.

Наши преимущества

Конкурентоспособность QTECH достигается с одной стороны - плотной работой с заказчиком, а с другой - организацией совместных с мировыми поставщиками комплектующих исследовательских работ. Следуя этому принципу, мы стремимся предложить оборудование с новым функционалом российским пользователям раньше, чем конкуренты.

 

По вопросам заказа оборудования QTECH обращайтесь на info@drimsoft.ru

^ Наверх