+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

ЖК-мониторы BenQ серии VZ - это магия белого цвета!

Компания BenQ рада возможности представить Вашему вниманию новую серию ЖК-мониторов VZ включающую в себя модели с диагональю 24” и 27” – VZ2470H и VZ2770H. 

Мониторы серии VZ сочетают в себе техническое совершенство и красоту. Оригинальный дизайн мониторов в белоснежном корпусе и с ультратонкой рамкой создаст ощущение стиля и простора и добавит немного утонченности и изысканности в любой интерьер. Рамка мониторов серии VZ практически незаметна, это не только эстетически красиво, но и максимально увеличивает полезную площадь экрана. 

Мониторы VZ оснащены матрицей VA, которая обеспечивает высокую контрастность 3000:1 и более глубокий черный цвет. Это позволяет разглядеть даже самые мелкие детали изображения в самых темных и сложных визуальных сценах. Все оттенки - от самого черного до самого белого - передаются с потрясающей четкостью, создавая по-настоящему насыщенное изображение.

Мониторы оснащены двумя портами HDMI версии 1.4, позволяя подключить сразу два источника цифрового сигнала, обеспечивая удобство переключения, например, между компьютером и игровой приставкой.

^ Наверх