+7 (909) 255-52-08
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, 2Б, стр. 3 (правое крыло, второй этаж)
Ваша корзина пуста
Меню

NEC Display Solutions представит свои инновационные решения для сферы здравоохранения на выставке ECR 2015

Мюнхен, 25 февраля 2015 г.NEC Display Solutions Europe продемонстрирует новую линейку решений для визуализации в медицине, созданных с учетом современных требований специалистов в области здравоохранения, на Европейском конгрессе по радиологии (ECR 2015), который пройдет в Вене с 5 по 8 марта 2015 г.

Продукция NEC Display Solutions в полной мере соответствует требованиям специалистов, работающих в различных областях здравоохранения, будь то диагностика (например, в радиологии), ортопедия, патология, хирургия, а также может находить применение в офисе и использоваться в качестве указателей маршрута или информационных досок в масштабе всего лечебного учреждения. С учетом того, что все больше процессов в медицинской среде переводятся в цифровую форму и требуют более точного отображения информации, NEC предлагает широчайший спектр продуктов для визуализации, удовлетворяющих этим условиям.

На выставке технических решений ECR в этом году будет представлена новая линейка многорежимных диагностических мониторов с высоким разрешением, которые позволяют улучшить условия работы и повысить точность диагностики благодаря высокому качеству изображения. NEC также представит свою концепцию медицинских конференц-залов будущего на основе дисплеев NEC Ultra HD. Это визуальное представление демонстрирует, как может быть организована коллективная работа медицинских специалистов при помощи дисплеев, обеспечивающих совпадение изображений на экранах с точностью до отдельных пикселей, что позволяет избежать появления черных рамок и добиться превосходной четкости изображения.

“В этом году наше присутствие на мероприятии ECR станет еще более масштабным и ярким. Сегодня определяется будущее систем визуализации в медицине, поскольку появляются новые стандарты, и медицинские специалисты ищут новые пути для коллективного сотрудничества и применения технологий, позволяющих удовлетворять растущие потребности пациентов, – отметил Эрик Элберт (Erik Elbert), технический специалист по решениям по визуализации для сферы здравоохранения в NEC Display Solutions Europe. – Большие экраны и высокое разрешение обеспечивают первоклассные рабочие характеристики, точность и возможности управления, необходимые медицинским специалистам для постоянного совершенствования в области охраны здоровья. Технологии, которые мы представим на ECR 2015, демонстрируют приверженность NEC этой концепции”.

Помимо этого, в мониторах NEC используется ПО NEC GammaCompMD Quality Assurance, которое соответствует новым стандартам в области контроля качества, позволяет эффективно оценивать качество изображения, вести регулярную отчетность и обеспечить для организации соответствие различным международным нормам в области контроля качества. Это, к примеру, тесты на допустимость применения и постоянство характеристик для медицинских мониторов (DIN 6868-157), которые с мая 2015 г. станут в Германии обязательными.

На мероприятии ECR 2015 будут представлены следующие продукты NEC:

  • MD302C6 – 30-дюймовый цветной дисплей с высокой яркостью, оснащенный фронтальным сенсором;
  • MD322C8 – 31,5-дюймовый цветной дисплей с максимальным разрешением 8 мегапикселей;
  • MD212G3 – 21,3-дюймовый монохромный монитор с задней светодиодной подсветкой с разрешением 3 мегапикселя;
  • MD210C3 – 21,3-дюймовый цветной дисплей с высокой яркостью с разрешением 3 мегапикселя, который является экономичной альтернативой модели MD211C3;
  • MultiSync X981UHD – 98-дюймовый дисплей с разрешением 8 мегапикселей с высококлассной матрицей IPS, поддерживающий стандарт DICOM и обеспечивающий лучшие на рынке углы обзора;
  • MD462OR – 46-дюймовый дисплей DICOM и решение на базе ПК, соответствующее гигиеническим требованиям для использования в операционных. Функция управления при помощи жестов поддерживает бесконтактное дистанционное взаимодействие с ПО для просмотра медицинских изображений в системе PACS и позволяет свести к минимуму риск бактериального заражения.

Для получения более подробной информации о решениях NEC Display Solutions для сферы здравоохранения и возможностях их применения посетите специальный микросайт.

^ Наверх